Разделы статей

Драгоценные камни

Статьи

Картины из кристаллов Сваровски

Картины из кристаллов Сваровски

Картины из кристаллов Сваровски. Краткий обзор картин.

Сложно выбрать определённые картины Сваровски и описать их, так как каждая картина замечательна по своему, в каждую картину специалист вложил частичку себя, как каждый художник, который пишет картины, как скульптор, который создаёт статуи, писатель, который пишет стихи и многие другие, кто вкладывает в свою работу часть себя.

Что же, пожалуй начнём с картины из одного из моих самых любимых разделов, тема "Города". В данном разделе представлены замечательные варианты картин, на которых изображены различные города, страны, места, культуры и эпохи. Из этого великого множества вариантов, хотелось бы заострить внимание на картине из кристаллов Сваровски под названием "Дворцовый мост". Данную картину можно отыскать на многих тематических ресурсах, которые хотя бы отчасти соприкасаются с темой Сваровски. Картина "Дворцовый мост",  пожалуй наилучший представитель своей категории. Изображённый на картине разводной мост города Санкт-Петербурга. Тёмные тона ночного Питера в сочетании со светящимися стразами Сваровски создают необычайный блеск и шарм, который наполняет картину эмоциями, желаниями, заставляет воображение на доли секунды переместиться в то замечательное место и вновь и вновь прожить это наслаждение прекрасным пейзажем.

Следующий яркий пример возьмём, пожалуй, из категории "В стиле НЮ". Об этой картине можно было бы говорить и писать бесконечно. Картина "Девушка-Ангел" - это, пожалуй, лучшая работа, которую приходилось когда либо видеть. Картина Сваровски на столько захватывает воображение, что порой кажется, что дыхание прекратилось уже с получас назад. На картине изображена девушка с крыльями за спиной, которая стоя на коленях как бы просит прощения у высших сил. Сверкающий силуэт на чёрном фоне бархата не позволит наблюдающему остаться равнодушным и просто пройти мимо. Увидев эту картину хоть раз, Вы непременно будете помнить её ещё долгое время, и, как произошло в моём случае, эта картина теперь радует меня каждый день, сверкая кристаллами на стене в комнате.


15.11.2009

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa