Разделы статей

Драгоценные камни

Статьи

Элитные украшения Chopard

Элитные украшения Chopard

Сегодня российский рынок наполнен огромным количеством разнообразных предложений от отечественных и зарубежных производителей ювелирных изделий. И хотя уже ушли в прошлое те времена, когда наши соотечественники соблазнялись дешевыми турецкими или египетскими золотыми цепочками и колечками сомнительного качества, до сих пор многие считают, что лучше приобрести несколько дешевых украшений, чем одно изысканное и дорогое.

Однако настоящие ценители драгоценностей понимают, что ювелирные изделия – это не просто красивые блестящие украшения, радующие глаз своим дизайном и сиянием камней, это еще и выгодный способ вложения капитала. Поэтому, приобретая то или иное колье, подвеску, часы или кольцо, необходимо, прежде всего, задуматься о его ликвидности. И главным критерием здесь будет не внешний вид изделия, а имя его создателя. Украшения от известных ювелирных домов, таких как CHOPARD или BVLGARI, никогда не потеряют своей финансовой привлекательности. Независимо от принадлежности к новой или старой коллекции эти драгоценности с годами только растут в цене. Обычное же украшение, конечно, тоже можно реализовать, но по цене лома, то есть намного ниже, чем было затрачено на его покупку.

Если украшения приобретаются для постоянного использования, то гораздо более целесообразно приобретать копии изделий известных брендов. Они значительно дешевле и по своему внешнему виду практически не отличаются от оригиналов. К тому же копий можно приобрести гораздо больше, подбирая их индивидуально к каждому вечернему платью или рабочему костюму.

Приобретая оригинальные элитные украшения от компании CHOPARD или их копии, обратите внимание на такие изделия, как часы. За более чем полтора века своего существования эта швейцарская компания приобрела широкую популярность во всем мире. Самым известным изобретением CHOPARD являются плавающие бриллианты.

Сегодня компания CHOPARD предлагает своим клиентам помимо часов великолепные элитные украшения, входящие в известнейшие ювелирные коллекции, которых уже насчитывается более 20. Коллекции Happy Diamonds, Cashmir, Pushkin, Ice Cube, Golden Diamonds, Butterfly и Mille Miglia пользуются огромной популярностью среди самых богатых людей планеты. Одной из последних линий является коллекция Happy Spirit, в которой представлены изделия из белого и желтого золота с белыми плавающими бриллиантами и голубыми и розовыми сапфирами.

Ювелирные украшения и часы, выпускаемые компанией BVLGARI, отличаются массивностью, прямыми линиями и крупными камнями. Особенностью одной из последних коллекций BVLGARI Allegra является то, что в украшениях используются не подвергшиеся огранке камни различной формы.


13.11.2008

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa